Обозначте корень и окончание в словах ↓Стоя, небо, ветки, тянется, луч, весел, петь, вверх, холм, вид, село, молод, круглый, местный, васматривала, цвет, кач, свой, радость, тёплый, хлоп, ветер и нос Буду благодарна :з

Обозначте корень и окончание в словах ↓ Стоя, небо, ветки, тянется, луч, весел, петь, вверх, холм, вид, село, молод, круглый, местный, васматривала, цвет, кач, свой, радость, тёплый, хлоп, ветер и нос Буду благодарна :з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сто.кор.я.окон.неб.кор.о.оконч.вет.кор.и.оконч.тянет.кор.тся.суф.луч.кор.оконч.нулевое.