Может ли компьютер работать без ОС (операционной системы) если нет то почему, если да то почему. Ребят помогите пожалуйста очень прошу!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
операционная система это как основа всей работы компьютера. Без неё он работать не сможет. Если операционка накроется кроме профессионала здесь никто нечего сделать не сможет.