Красивая нежная музыка,пышная белая роза,широкая привольная степь, серебряная прохладная роса, одинокая яркая звезда,дружна ранняя весна, печальная тенистая роща. ...

Красивая нежная музыка,пышная белая роза,широкая привольная степь, серебряная прохладная роса, одинокая яркая звезда,дружна ранняя весна, печальная тенистая роща. составь два предложения в 1 предложение в именительном падеже во втором в винительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что красивой нежная музыка пышная белая Роза