Красивые предложения со словами в сказуемой простой сравнительно степени менее чистый,более образованный, менее культурныйболее серьёзныйменее короткий
Красивые предложения со словами в сказуемой простой сравнительно степени
менее чистый,
более образованный,
менее культурный
более серьёзный
менее короткий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух в городе менее чистый, чем в деревне, так как в городе много выхлопных газов. Человек с возврастом становится более образованным. Конец веревки менее короткий, чем мне казалось сначала.