Красная Шапочка, охотник и серый волк задумали разные числа, действия и получи одинаковый результат. Угадай задуманные числа, если они-наименьшие,при которых все числа в цепочках -натуральные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная шапочка - 9 Волк-5 Охотник-6 Каждое число умножить на 9 и разделить на то число которое они загадали .