Краснел папартниковый ягодами,кис прелью умерших растений. найти причистие и зделать морфологический разбор причастия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краснел папортниковый ягодами, кис прелью умерших растений.умерший - причастие нач. форма - умерший пост. признаки: действит, прош. времени, сов. вид непост. признаки: Р.п., мн. ч.  синт. роль - определение