Красненькая Матрёшка, беленькое сердечко. (Малина). На лесной поляне красуется Татьяна - алый сарафан, белые крапинки. (Земляника). Цвет белый, а ягода чёрная. (Черёмуха). Маленький мужичок, шутка деревянная. (Орех). Подчеркни...

 Красненькая Матрёшка, беленькое сердечко. (Малина). На лесной поляне красуется Татьяна - алый сарафан, белые крапинки. (Земляника). Цвет белый, а ягода чёрная. (Черёмуха). Маленький мужичок, шутка деревянная. (Орех). Подчеркните имена прилагательные волнистой линией. На какой вопрос отвечает каждое из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот в общем. Эти прилагательные подчеркни: Красненькая - какая?  беленькое- какое? алый- какой? белые- какие?  черная - какая? маленький - какой? деревянная - какая?