Красный костный мозг расположенный в губчатом веществе костей участвует в формировании клеток 1.крови 2.нервной ткани 3.мышечной ткани 4.железистого эпитилия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костный мозг — важнейший орган кроветворной системы, осуществляющий гемопоэз, или кроветворение процесс создания новых клеток крови значит 1.крови
Гость
красный костный мозг расположенный в губчатом веществе костей участвует в формировании клеток 1.крови