«Красный, синий, желтый и зеленый карандаши лежат в четырех коробках по одному. Цвет карандаша отличается от цвета коробки. Известно, что зеленый карандаш лежит в синей коробке, а красный не лежит в желтой. В какой коробке лежи...

«Красный, синий, желтый и зеленый карандаши лежат в четырех коробках по одному. Цвет карандаша отличается от цвета коробки. Известно, что зеленый карандаш лежит в синей коробке, а красный не лежит в желтой. В какой коробке лежит каждый карандаш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёный карандаш - в синей коробке Красный карандаш -в зелёной коробке Жёлтый карандаш - в красной коробке Синий карандаш - в жёлтой коробке
Гость
Зелёный в синей коробке, жёлтый в красной коробке, синий в жёлтой коробке, красный в зелёной!