Красота или добродетель? сочинение с одним аргументом из литературного произведе

Красота или добродетель? сочинение с одним аргументом из литературного произведения. Помогите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота или добродетель? Я выбрала бы добродетель, и мне кажется вы тоже со мной согласитесь. Ведь красота в любой миг может не стать, а добро всегда будет у вас в душе. Помогайте людям, неважно враг он тебе или нет. Как говорится "Добро побеждает Зло!"