Красоваться разбор по составу.Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красоваться - крас(корень, ова(суффикс), ть(окончание), ся(постффикс, выделяется так же, как и суффикс)
Гость
«красоваться» по составуЧасти слова «красоваться»: крас/ова/ть/ся Часть речи: глагол Состав слова: крас — корень,  ова, ть, ся — суффиксы,  нет окончания,  красова + ся — основа слова. Примечание: ть является формообразующим суффиксом и не входит в основу слова, но во многих школьных программах ть отмечается как окончание. ся является словообразующим суффиксом (постфиксом) и входит в основу слова.