Красунчик побудував фигуру з 27 частин. Он разделяет эту фигуру на 2 так, что одна из них в двое длинней за другую. Потом он разделяет так точно одну из новых фигур, и т.д., пока это возможно. Какую из предложенных фигур в отве...

Красунчик побудував фигуру з 27 частин. Он разделяет эту фигуру на 2 так, что одна из них в двое длинней за другую. Потом он разделяет так точно одну из новых фигур, и т.д., пока это возможно. Какую из предложенных фигур в ответах он не сможет получить? 1, 2, 4, 8, 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просчитал все варианты,о твет Д-10