Красворд про российский город10 вопросов 2 класс кроссворд кроссворд про российск?

Красворд про российский город10 вопросов 2 класс кроссворд кроссворд про российск??й город 10 вопросов 2 класс кроссворд про российский город 10 вопросов 2 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самый большой город на Оке.2. Возле этого города в Оку впадает её приток – Москва-река.3. Былинный русский богатырь Илья Муромец был родом из этого города.4. Город учёных, расположенный на правом берегу Оки.5. Один из самых больших городов на Оке.6. Редкое животное, охраняемое в Приокско-террасном заповеднике.