Краткая история создания стихотворения какое настроение вызывает у вас это стихотворение Какие образы создают в стихотворении Какие изобразительно-выразительные средства использует автор для создания образов и передачи настроен...

Краткая история создания стихотворения какое настроение вызывает у вас это стихотворение Какие образы создают в стихотворении Какие изобразительно-выразительные средства использует автор для создания образов и передачи настроения героя Каким представляется Вам лирический герой какова тема стихотворени Какова идея стихотворения чем вам понравилось это стихотворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аааа..... какое это стихотворение?