Краткая характеристики Татьяне Лариной из рома"Евгения Онегина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна-простая провинциальная девушка ,она не красавица ,но задумчивость и мечтательность выделяют ее среди других людей,в обществе которых она чувствует себя одиноко,т.к. они не способны ее понять.Она не ласкалась к родителям,мало играла с детьми,не занималась рукоделием,не интересовалось модой.Единственным развлечением,приносовшим удовольствие этой девушке,было чтение книг.Автор подчеркивает,что эта девушка лишена кокетства и притворства-качеств,которые не нравилиь ему в женщинах.Татьяна тонко чувствует природу.В Онегине девушка сердцем,а не умом,сразу же почувствовала родственную душу. Вот как-то так))))