Краткая запись И решение задачи в большой бидон помещается 15 литров молока в банку 5 часть молока из бидона Сколько литров молока входит в одну банку сколько нужно банок Чтобы разлить в них молоко из трех полных бидонов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15:5=3 в одну банку                                                                                              15*3=45 литр молока в 3 бидонах                                                                       45:3=15 банок потребуется