Краткий фонетический разбор слова ледок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: ледок 2) Ударение в слове: лед`ок 3) Деление слова на слоги (перенос слова): ле-док 4) Фонетическая транскрипция слова ледок : [л'ид`ок] 5) Характеристика всех звуков:  л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [и] - гласный, безударный д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный о [`о] - гласный, ударный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный5 букв, 5 звук
Гость
Ледок-5 букв, 5 звуков, 2 слога, ударение на букву -о. л - [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е - [и] - гласный, безударный д - [д] - согласный, твердый, звонкий, парный о - [`о] - гласный, ударный к - [к] - согласный, твердый, глухой, парный 5 букв, 5 звуков