Краткий пересказ любой сказки главная покороче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три поросенка волк пришел к нуф нуф чтобы сьесть его нуф-нуф позвал ниф-ниф и наф-наф он договорились с волком
Гость
                                                КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Как то раз мама дала Красной Шапочке корзинку  продуктов для бабушки. Девочка в лесу встретила волка.Он пошёл к бабушке в дом и съел её. Потом волк съел Красную Шапочку.Но потом пришли охотники и убили волка.Бабушка и её внучка жили долго и счастливо.