Краткий перессказ рассказа морские истории Борис Житков ООООООООООООООООООООООООООООООченнннь СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНННННННННННННННОООООООООООООООООО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капитан попал в неприятную ситуацию, повернуть назад было нельзя, так как капитан не заканчивал дело на половине. капитан очень волновался за промышленников и за корабль. от этого у него посидели виски. он был молод лет 35. они затруднились с "Кошки Литке ". У Капитана был корабль у которого была написано на носу 'Меркурий'. Николай Исаич Пушкин был внимательным и осторожным, это помогло ему выбраться из трудной ситуации.