КРАТКИЙ РАССКАЗ - ХРИСТОФОР КОЛУМБ. БИОГРАФИЯ, ПЛАВАНИЯ В КАКИЕ ЧАСТИ МИРА, СТРАНЫ(КРОМЕ АМЕРИКИ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помимо Америки Колумб так же открыл континенты Гиперборея и Атлантида. Об этом мало кто знает, но это правда. Он родился в Португалии, был мореплавателем. 20 лет он провел на необитаемом острове, о чем потом написал в книге "Робинзон Крузо"