Краткий рассказ о дресированных медведях, Нужно описать что они делают в цирке , в крации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведи там ездят на велеках и мотоциклах
Гость
Медведи выступают в цирке они катаются на велосипедах, играют на баяне и по разному развлекают зритилей. Но все это не так просто. Перед выступлением медведя хорошенечко дрессируют, ведь довольно не просто приучить лесного медведя. Но самые лучшие дрессировщики справляются с этим сложным заданием, а медведи радуют публику