Краткий рассказ о гранате (фрукте) как о покрыто семенном растении 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гранат - один из самый полезных фруктов на Земле. Упоминания о нем были даже в Библии.С древних времен гранат называли королем фруктов – по легенде, именно гранат с его венчиком на макушке подсказал людям форму королевского головного убора. В наше время к титулу короля добавилась репутация суперфрукта – за чрезвычайно полезные свойства.Этот настоящий король фруктов — гранат, не просто уникален по своему составу, но еще с древних времен широко применяется как в медицине, так и в косметологии. Польза граната общепризнана, и даже не подвергается сомнению — это один из полезнейших фруктов.