Краткий рассказ от имени земледельца как прошол его день его одежда его дом обеда робота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня рано утром я позавтракал лепёшками и козьем молоком . Потом я отправился работать. Этот день начинался не просто , и ни что не предвещало ни чего хорошего. Одно что меня радовало это земля , она была пушистой и мягкой после разлива Нила. Я работал с утра до ночи , и так устал ! Весь день прошёл в трудах , я сразу лёг спать потому что до следующего дня оставалось 3 часа .