Краткий реферат по технологии ,,Современные технологии обработки материалов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Технология художественного выжигания по дереву Выжигание – самый древний традиционный способ декориро­вания изделий из древесины и древесных материалов. Истоки искусства выжигания достигают тех далеких времен, когда че­ловек сумел сделать из металла первые примитивные орудия и инструменты и заметил, что прикосновение раскаленного в огне металла может оставить на древесине заметный след в виде тем­ного обугленного места: точки, пятна или линии. Техникой выжигания в древности украшали детали архитек­туры, орудия труда, транспортные средства, бытовые изделия и т.п.