Выписать сначала главные члены предложения , а затем пары слов с вопросами Легкие паутинки медленно кружились в воздухе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены:паутинки кружились. Пары слов: паутинки (какие?) легкие; кружились(как?) медленно; кружились(где?)в воздухе.
Гость
Главные члены предложения: Паутинки(подлежащее) (____) (что делали?) кружились (сказуемое) (====) Второстепенные члены предложения: Паутинки (какие?) лёгкие (определение) (~~~~~) Кружились (как?) медленно (обстоятельство (._._._) ) Кружились (где?) в воздухе (обстоятельство (._._._) )