КРАТКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Объясните, с какой целью у человека измеряют пульс. Что такое пульс? Где он определяется и что можно узнать по пульсу? Подсчитайте свой пульс. Определите, имеются ли отклонения от нормы. Поясните ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измеряют пульс для того что бы узнать нормальное ли у человека число биения сердца в минуту... Тоесть простыми словами можно узнать если у человека проблемы с сердцем или нет.