Кратко охарактеризуйте социально-экономическое положение Российской империи на рубеже XIX-XX веков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия бурно развивалось ,строились фабрики и заводы ,был построен рижский машиностроительный завод .многие заводы на Сибири до сих пор работают Россия была первой в мире по производству хлеба.но сохранялось социальное не равенство рабочие работали по 10часов.было огромное количество ревалюционерских организаций