Кратко опишите героев поэмы Гомера "Илиада" и "Одиссея". 1) Ахиллес-____________________________________________________________ 2) Одиссей-____________________________________________________________ 3) Гектор-________________...
Кратко опишите героев поэмы Гомера "Илиада" и "Одиссея".
1) Ахиллес-____________________________________________________________
2) Одиссей-____________________________________________________________
3) Гектор-_____________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахиллес был опотным войном имел одну слабост патка .Одиссей был умним и хитрим. Гектор былопытним войнои был хорошим стратегом