Кратко рассказать о методе самоконтроля не копирую из интернета 27 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоконтроль - одна из основ личности, свободы и ответственности. Нередко встречается мнение, что лишний самоконтроль лишает человека спонтанности и радости жизни и подавляет внутреннюю свободу. Но это ошибочное мнение! Не бывает много контроля, важно только понять, что методы самоконтроля должны быть грамотными. Если «самовоспитываясь», будете напрягаться и ругать себя, то ничего, кроме стресса не заработаете. Но если научитесь контролю, при котором ваша работа будет доставлять вам радость, а отдых будет полноценным, любое трудное дело в будущем не испугает вас.
Гость
Главной функцией этих методов является контрольно-регулирующая функция. Это означает, что контроль не должен отделяться от учебного процесса, а должен быть компонентом, который выполняет учебные функции, которые побуждают