Кратко запиши сюжет сказки народов мира где волшебные животные помагают людям.НАДОООООО СРОООЧНОООО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка повествует про Ивана Царевича, который отправился на поиски Жар птицы которая ворует яблоки из отцовского сада.В пути он встречает серого волка , который сначала съел коня его и пытается искупить свою вину, тем что будет ему помогать Так же волк помог ему найти Елену Прекрасную.Братья завидуют ему и убивает его, и снова на помощь приходит Серый Волк и оживляет его с помощью живой воды.