Краткое письмо другу о россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, "имя друга"! Я живу в самой большой стране мира - России. Столица моей родины - Москва. В моей стране говорят на русском языке - это наш государственный язык. Наша страна очень разнообразна во всех смыслах этого слова. У нас разнообразный национальный состав. Также разнообразен религиозный состав нашей страны. Из-за большой протяженности с севера на юг, и с запада на восток у нас есть как арктические пустыни, тундры, так и саванны, пустыни. Разнообразный рельеф: равнины, низменности, горы, плоскогорья. Я думаю, тебе стоит посетить нашу великую страну. С уважением, твой друг, "имя".
Гость
Привет мой друг у меня самая большая страна по  площади.У нас разнообразный климат, и разнообразие природных зон от тундры до лесостепей.У нас самое глубокое озеро и много разнообразных нации. Приезжай к нам и узнаешь (увидешь) много интересного . С приветом от меня ____(Имя).