Краткое сочинение на тему: Какой магазин вы(ты) хотела(и) бы иметь? (P.S. это будет магазин платьев.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Я хотел бы стать незаурядной личностью. Изменить ход истории человечества в лучшую сторону, чтобы не было стыдно перед внуками за свои поступки. Это скорее всего не была бы политика. Возможно придумать какое-нибудь изобретение в области медицины. Сегодня очень не многие люди задумываются над этим. Как сказал Стив Джобс: "Достаточно того, что вы каждый день используете результат чужих трудов. Пора сделать что-то своё". В идеале, я бы начал с реформы образования. Это бы принесло наибольший резултат, на мой взгляд. Хотя, может просто достаточно придумать и новый