Запиши предложение с определением "мягкие". Разбери его по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила очень красивые и мягкие подушки. Мама (сущ) купила (глагол) очень (междометие) красивые ( определение) и (союз) мягкие (определение) подушки (сущ)
Гость
Мягкие лапки кота прикоснулись к моим щекам. Лапки- подлежащее прикоснулись-сказуемое, мягкие определение, моим-дополненин щекам обстоятельство