Краткое сочинение на тему Моя Родина Буквально 5 строк Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя Родина Моя Родина Россия.Я люблю эти бескрайние просторы ,леса,реки.А чем она только не славится.Я никогда не забуду её.
Гость
Для меня Родина- это дом ,где я родился и живу сейчас , мои родители , мои друзья , мой дом и моя школа . Мы никогда не выбираем себе Родину. Она у тебя одна , так что ее надо ценить . Любить свой край и своих близких значит любить Родину !