Краткое сочинение о Олимпийских играх от имени участника. Кратко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя лучшая олимпиада была в 2014 году.Я тогда была самой молодой фигуристкой.Я с детства мечтала кататься на коньках.Моей первой тренировочной площадкой был коридор вдоль квартир.Ну ,а в 2014 году я получила золотую медаль.Пускай это и было тяжело , зато это мой огромный опыт в жизни!
Юлия Липницкая (15 лет)