Краткое сочинение ,,В дурном обществе,, по плану: 1.Знакомства с героями 2.Портрет героя 3.Характеристика героя 4.Поступки героя 5.Сочувствуете ли вы герою За ранее СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе имеются три героя (главных) Вася,Маруся,Валек.Эти три героя полные противоположности друг другу.Вася он ещё не серьёзный,хнычит,но его поступок с куклой,говорит о нем что он очень добрый.Маруся бледненькая,худая малышка,котороя умрет,не повидав свою жизнь.Она очень пугливая и милая,но иногда бывает и капризной.Валек изображен как вольный,немного самоуверенный ребенок.Он хороший друг и брат. Я очень сочувствую Марусе,так как она ещё маленька,и не успела прожить долгую,счастливую жизнь.Я считаю что уход Тыбурцего и валека очень даже хорош,так как они могут обрести счастье,и забыть о самом большом горе.