Краткое содержание "Горе от ума" 1 действие и явление 7-9. Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 явление. приезжает Чацкий и с жаром, с нетерпением бросается к ногам Софии. Софья даёт понять что не рада его появлению,но у них завязывается диалог. Чацкий высмеивает всех родственников Софии ей Определённо не нравится. Сначала она терпит, но потом не скрывает своего раздражения высказывает всё это Чацкому. 8 явление Софья уходит. 9 явление. Сам Фамусов наоборот очень рад приезду Чацкого. Чацкий замечает что "Софья Павловна у вас похорошела! ". Но сообщает Фамусову что дажк не заезжал домой, и сказав что будет к вечеру, удалился.