Краткое Содержание ,,Кубок,, для читательского дневника срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
король сказал что он бросит кубок в морскую пучину а кто его достанет тому он кубок  и подарит.Вызвался паренек.Многие обсуждали его решение но он спрыгнул.Через некоторое время его выбрасывает на берег.Король решает бросить кубок еще раз только теперь он получит его дочь в жены.Король бросает кубок и парень ныряет.Но его нет инет...