Краткое содержание(примерно на 1-2 листа тетради) Кому на Руси жить хорошо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому на Руси жить хорошо да нам людям! На Руси много просторов, полей, садов. Жизнь это радость для нас. Природа нас одарила любовью, радостью, забавой, а Бог нам дал жизнь. И мы эту жизнь живём радуемся нашей Родиной, нашей Русью. Красотой всего края нашего. Жизнь для нас самое главное , но ещё главнее это жизнь наших близких, друзей.