Кратковременные морозы и снегопады в субтропическом поясе северной Америки связаны с -...... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В основании Северной Америки находятся: а) платформа, области новой складчатости, б) платформа, области древней складчатости, в) платформа, области новой и древней складчатости, в) платформа, области новой, средней и древней складчатости.