Крч дз по англу, чет я не вникаю(я знаю только свой язык О_о). Решите — буит мясо, точнее, 30 баллов. Там чет про нездоровую и здоровую пищу, но мне лень вникать.Thank you.

Крч дз по англу, чет я не вникаю(я знаю только свой язык О_о). Решите — буит мясо, точнее, 30 баллов. Там чет про нездоровую и здоровую пищу, но мне лень вникать. Thank you.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vegetables such as cucumbers, tomatoes, carrots and cabbage are healthy for me. Fast food such as french fries, hamburgers and fizzy drinks are unhealthy for me.