Крепким настом покрыты долины задание найти члены предложение и второстепенные члены предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долины-подлежащее,покрыты-сказуемое,крепким-определение(прилагательное),настом-дополнение!!!
Гость
Крепким - определение, выражено именем прилагательным, подчёркивается волнистой линией. Настом - дополнение, выражено именем сущестаительным, подчеркивается пунктиром. Покрыты - определение, выражено кратким причастием, подчеркивается волнистой линией. Долины - подлежащее, выражено именем существительным, подчеркивается одной сплошной линией.