Крещение на Руси 988 год. При Киевском князе Владимире. 1. Цель ведения моно религии? 2.Причины ведения моно религии в государстве? 3.Почему свой выбор он остановил на православном христианстве? 4.Процесс крещения Руси? 5.Истор...

Крещение на Руси 988 год. При Киевском князе Владимире. 1. Цель ведения моно религии? 2.Причины ведения моно религии в государстве? 3.Почему свой выбор он остановил на православном христианстве? 4.Процесс крещения Руси? 5.Историческое значение крещения Руси? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА.. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Первая монорелигия - плоклонение Солнцу была введена в Атлантиде миллион лет назад. В те времена запрещались всякие изображения божества. Диск Солнца являлся единственной его эмблемой, и она была в каждом храме-обсерватории. Этот золотой диск помещался таким образом, что первый луч солнца озарял его во время весеннего равноденствия и летнего солнцестояния. Что же до Аменхотепа - то это воплощение Верховного Жреца Атлантиды 11 500 лет до Р. Х. , служившего в Храме Вознесения на о. Посейдонис. Ныне Он известен как Серапис Бей. 4) Христианизация народов Российской империи была длительным процессом, продолжавшимся в течение 9-и последующих веков