Криминальная хроника. В деревне NN проживала гражданка Коза со своими семерыми несовершеннолетними детьми. Неподалеку от дома многодетной матери проживал нигде не работающий, ранее неоднократно судимый гражданин Волк. Тщательно...

Криминальная хроника. В деревне NN проживала гражданка Коза со своими семерыми несовершеннолетними детьми. Неподалеку от дома многодетной матери проживал нигде не работающий, ранее неоднократно судимый гражданин Волк. Тщательно спланировав свое преступление в отсутствие гражданки Козы, Волк нанес визит ее несовершеннолетним детям. Нарушив пределы частной собственности обманным путем, преступник похитил шестерых детей и ценные вещи. Придя домой, мать узнала о случившемся от седьмого ребенка, который впоследствии дал показания работникам уголовного розыска. Совместными усилиями внутренних органов и общественности опасный рецидивист был схвачен, изолирован от общества. Дети и имущество были возвращены гражданке Козе. Вот что может получиться, если известную сказку пересказать в официально-деловом стиле. 1). Найдите и выпишите приметы стиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NN, проживала, гражданка, несовершеннолетние, многодетная, неоднократно судимый,преступление,частная собственность, обманный путь, похитил, ценные вещи, показания, уголовный розыск, внутренние органы, опасный рецидивист, схвачен, изолирован.