Кривея спроса на портфели описывается уравнением Qd = 600 +2Р, а кривая предложения Qs = 400 + 4Р , где Р цена в рублях. какова равновесная цена и равновесное количество Что произойдет, если цена будет на уровне 50 рублей что б...

Кривея спроса на портфели описывается уравнением Qd = 600 +2Р, а кривая предложения Qs = 400 + 4Р , где Р цена в рублях. какова равновесная цена и равновесное количество Что произойдет, если цена будет на уровне 50 рублей что будет если правительство введет налог в размере 50 руб. которые будут платить производители?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже такую же надо решить