Кривить душой.показать товар лицом.бить ключом.сидеть сычом.не заманишь калачом.придумать предложения и подчеркнуть орфограмму окончаниях существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно говорить правду, а не кривить душой. Вася уже несколько дней сидел дома сычом. В магазине я всегда прошу показать товар лицом. Тебя не заманишь на урок физики калачом. Жизнь в городе бьет ключом
Гость
Другу не нужно кривить душой. Продавец должен показать товар лицом. Вода стала бить ключом. Он любил сидеть сычом. В гости Свету не заманишь палачом.