Кроет уж лист золотой влажную землю в лесу смело топчу я ногой вешнюю леса красу       подчеркнуть главные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроет- двумя чертами - сказуемое, лист - одной чертой - подлежащее, топчу - двумя чертами - сказуемое, я - одной чертой - подлежащее
Гость
что делает?кроет-сказуемое;что?лист-подлежащее;что делаю?топчу-сказуемое;кто?я-подлежащее