Крокодил и петух Генрих Сапгир На жёлтом лугу, Где растёт чепуха, Лиловая, Как чернила, Повстречал Крокодил с головой петуха Петуха с головой крокодила. И оба сказали такие слова: - Какая чуднАя У вас голова! Я, может, неправ, ...

Крокодил и петух Генрих Сапгир На жёлтом лугу, Где растёт чепуха, Лиловая, Как чернила, Повстречал Крокодил с головой петуха Петуха с головой крокодила. И оба сказали такие слова: - Какая чуднАя У вас голова! Я, может, неправ, Но мне кажется, вы Достойны скорее Моей головы. - Хотите меняться? - Петух предложил. - Отлично! Давайте! - Сказал Крокодил. Обменявшись такими словами, Поменялись они головами. И каждый подумал: "Красива на диво! Обманул я его, Чудака". И ушёл Крокодил С головой крокодила, А Петух - С головой петуха найдите в стихотворении г.сапгира слова с пройденными буквосочетаниями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чуднАя, предложил, отлично, обменявшись , чудака