Крокодилу хвост помогает охотиться вот к берегу подошла антилопа Ничего подозрительного Но что это ? Взметнулся фонтан воды грязи и страшный удар сбил антилопу с ног Еще секунда и крокодил с добычей исчез . Найти глагол вид чис...

Крокодилу хвост помогает охотиться вот к берегу подошла антилопа Ничего подозрительного Но что это ? Взметнулся фонтан воды грязи и страшный удар сбил антилопу с ног Еще секунда и крокодил с добычей исчез . Найти глагол вид число и лицо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лооооооооооооооооооох