Кролик и винни пух вырастили для себя по 50 кг моркови и собрали по 30 кг мёда. затраты на производство продуктов питания различны : кролик ттратит 2 часа на выращивание 1 кг моркоми и 7 часов на сбор 1 кг мёда;винни пух - 6 и ...

Кролик и винни пух вырастили для себя по 50 кг моркови и собрали по 30 кг мёда. затраты на производство продуктов питания различны : кролик ттратит 2 часа на выращивание 1 кг моркоми и 7 часов на сбор 1 кг мёда;винни пух - 6 и 4 соответственно. определи: А. сколько времени тратят кролик и винни пух на производство мёда и моркови; общие затраты труда на продукты питания. Б. на чём выгодно специализироваться каждому из них? решение: А....................... Б............................. ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 50*2=100(ч)-тратит кролик на выращивание моркови      30*7=210(ч)- тратит кролик на сбор мёда     50*6=300(ч)- тратит винни на выращивание моркови      30*4=120(ч) - винни на мёд 100+210=310(ч) - затраты кролика 300+120=420(ч)- затраты винни Б)выгоднее кролику выращивать морковь, а винни собирать мёд